Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

24.08.2018. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о добровольном демонтаже незаконно установленного нестационарного объекта и освобождении земельного участка

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

в отношении незаконно размещенных объектов ( гаражи, сараи, «ракушки», пеналы), расположенных по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Первомайская, д.14.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
24.08.2018г. пос. Удельная
Предлагаем собственнику в срок до 05.09.2018 года своими силами и средствами демонтировать незаконно установленные объекты ( гаражи, сараи, «ракушки», пеналы) в соответствии с постановлением Главы городского поселения Удельная «Об утверждении порядка выявления и демонтажа незаконно размещенных объектов ( гаражи, сараи, «ракушки») на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области» от 11.09.2016г. № 49.
В случае непринятия мер в указанный срок объекты будут демонтированы и вывезены в принудительном порядке. Все расходы по демонтажу, перевозке и хранению незаконно установленных объектов будут взысканы с собственника в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
Информационное сообщение опубликовано в бюллетене нормативных и правовых актов органов местного самоуправления городского поселения Удельная Раменского муниципального района размещено на официальном интернет-сайте Администрации городского поселения Удельная www.udelnaya-admin.ru.
По всем вопросам обращаться в Администрацию городского поселения Удельная по тел.8(49646)2-21-55.