Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые жители поселка Удельная!

Примите мои искренние поздравления с 70-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне! Подвиг, совершенный нашим народом в годы Войны, велик! Мы всегда будем помнить тех, кто ценой своей жизни отстоял для нас право на жизнь и свободу! Величайшее мужество и безграничная любовь к Родине поколения войны и сегодня служит для нас примером и ориентиром. Победа 9 мая 1945г. еще раз продемонстрировала всему миру величие и мощь нашего государства, его вооруженных сил.

От всей души желаю ветеранам и всем жителям п.Удельная здоровья, счастья, мира и добра!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для получения разрешения на захоронение или подзахоронение  на кладбище необходимо обращаться в муниципальное казенное учреждение Раменского муниципального района

«РАМЕНСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА»

140100, Московская область,

г.Раменское, ул. Бронницкая , дом 33 , помещение 1А,

8(496)461-66-30 , мобильный 8(925)576-63-67,

Пн-пт 9:00-17:00, сб. 9:00-13:00

Информационное сообщение

Учитывая высокую социальную значимость печатных СМИ и оперативность информирования жителей о событиях, происходящих в районе и регионе, проводится подписная компания на второе полугодие 2018 года на следующие печатные издания:

-  общественно-политическую газету  Раменского муниципального района «Родник»;

- газеты «Ежедневные новости. Подмосковье», «Наше Подмосковье. Север. Юг. Запад .Восток»;

-«Информационный вестник Правительства Московской области»;

- журналы «Подмосковье», «Образование Подмосковья. Открытый урок», «Социальная защита. Подмосковье», «Подмосковный летописец», «Горизонты культуры»;

- «Российская газета»

-  общественно-политическую газету  Раменского муниципального района «Родник»;