Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Информирую Вас, что на портале «Добродел» в разделе «Дороги» с 01 июня 2018 года по 31 июля 2018 года (включительно) проходит сбор предложенийпо включению дорог Подмосковья в план ремонтаи благоустройствав 2019 году. В сборе предложений принимают участие 35 665 тысяч региональных и муниципальных автомобильных дорог. Участки, набравшие максимальную поддержку в ходе голосования, будут включены в программу ремонта на 2019 год. Для участия в сборе предложений необходимо зайти на портал «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/), найти на карте муниципалитет, выбрать вкладку «Голосование», отметить необходимую дорогу на карте или из спискаи нажать кнопку «Проголосовать», подтвердив свой аккаунт на портале Государственных услуг.

Уважаемые жители поселка Удельная!

Примите мои искренние поздравления с 70-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне! Подвиг, совершенный нашим народом в годы Войны, велик! Мы всегда будем помнить тех, кто ценой своей жизни отстоял для нас право на жизнь и свободу! Величайшее мужество и безграничная любовь к Родине поколения войны и сегодня служит для нас примером и ориентиром. Победа 9 мая 1945г. еще раз продемонстрировала всему миру величие и мощь нашего государства, его вооруженных сил.

От всей души желаю ветеранам и всем жителям п.Удельная здоровья, счастья, мира и добра!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для получения разрешения на захоронение или подзахоронение  на кладбище необходимо обращаться в муниципальное казенное учреждение Раменского муниципального района

«РАМЕНСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА»

140100, Московская область,

г.Раменское, ул. Бронницкая , дом 33 , помещение 1А,

8(496)461-66-30 , мобильный 8(925)576-63-67,

Пн-пт 9:00-17:00, сб. 9:00-13:00

Информационное сообщение

Учитывая высокую социальную значимость печатных СМИ и оперативность информирования жителей о событиях, происходящих в районе и регионе, проводится подписная компания на второе полугодие 2018 года на следующие печатные издания:

-  общественно-политическую газету  Раменского муниципального района «Родник»;

- газеты «Ежедневные новости. Подмосковье», «Наше Подмосковье. Север. Юг. Запад .Восток»;

-«Информационный вестник Правительства Московской области»;

- журналы «Подмосковье», «Образование Подмосковья. Открытый урок», «Социальная защита. Подмосковье», «Подмосковный летописец», «Горизонты культуры»;

- «Российская газета»

-  общественно-политическую газету  Раменского муниципального района «Родник»;